Симптомы Передозировки Парацетамола



Симптомы передозировки парацетамола может варьироваться от легкой до хронической. Ацетаминофен-это другое название парацетамол, который, как мы все знаем, является более-внебиржевом обезболивающее, а также используется для лечения лихорадки. Прокрутите вниз, чтобы знать потенциальный вред, вызванный чрезмерным употреблением этого препарата. Парацетамол-это препарат, который широко воспринимается как безопасный для потребления, однако только в ограниченных количествах! Из-за того, что этот препарат широко используется, и никто на самом деле не нужен рецепт, чтобы купить его, люди пренебрегают или не знают о том вреде, что его передозировка может вызвать. Допустимая доза парацетамола составляет 1000 мг в одной дозе, и составляет до 4000 мг в день для взрослых. Для тех, кто пьет алкоголь, доза до 2000 мг в день. Данный препарат также безопасен для детей, соответствующую дозировку в зависимости от возраста / веса ребенка. В Соединенных Штатах Америки, ацетаминофен широко известен как "Тайленол", который есть ничто иное как фирменное наименование. Существуют различные лекарства, которые содержат этот препарат в разных количествах. Таким образом, сочетание этих препаратов, даже если принимать в рекомендуемых дозах, может вызвать передозировку парацетамола в частности, вызывает симптомы, которые могут оказаться фатальными.

Отказ от ответственности: это бизнес сайт статья предназначена только для информационных целей и не должны рассматриваться в качестве замены для экспертной медицинской советую.

Симптомы передозировки Ацетаминофен

Прежде чем я заручиться симптомы отравления Тайленолом, важно знать, что последствия передозировки могут отличаться от одного человека к другому, в зависимости от их общей физической подготовки и состояния здоровья. Например, людям, страдающим любой формой печени и поражением почек, могут возникнуть серьезные последствия после употребления чрезмерного количества ацетаминофена. Поэтому за продуктами и лекарствами не рекомендует потребителей алкоголя (те, кто занимает более трех алкогольных напитков в день) употребляют ацетаминофен, или любые другие более-внебиржевом обезболивающие, если на то пошло! Некоторые из наиболее часто наблюдались признаки отравления парацетамолом являются следующие.
Рвота
Тошнота
Потливость
Вялость
Потеря аппетита
Понос
Вышеупомянутые симптомы наблюдаются через 24 часа после передозировки, в основном, не наблюдаются никакие симптомы в первые 24 часа. Этот препарат взаимодействует с телом в несколько этапов. Если передозировка не слишком много, то это единственные симптомы, которые могут пострадать от. Однако, если ваши симптомы усугубляются и переходят на следующий этап, это, вероятно, указывает на повреждение печени.

Второй этап происходит в течение 48-72 часов. Парацетамол метаболизируется в печени, и в процессе, метаболит, известный как NAPQI, который оказывается токсичен для печени. Когда есть слишком много этого вещества вырабатывается, накапливается в печени в результате ее повреждения. Следующие симптомы могут возникнуть.
Желтуха
Кровотечение
Уменьшенное мочеиспускание
Острая почечная недостаточность
Боль в верхней правой части живота
Неотложная медицинская внимание следует уделить пациент в этой стадии, в самом деле, как только человек чувствует, что передозировка потребления, (намеренно или случайно) без задержки нужно делать, чтобы избавиться от токсичного элемента. Иначе, это может привести к третьей фазе, которая может оказаться роковой!

Третья фаза наступает после 72 часов, и может продолжаться до 5-го дня от передозировки. Эта фаза приносит некоторые из самых серьезных симптомов, свидетельствующих о высоком уровне токсичности в организме. К ним относятся:
Гипогликемия
Кома
Некроз или преждевременной смерти живых тканей или клеток
Осложнения коагуляции
Почечная недостаточность
Печеночная недостаточность
Опухоль в головном мозге
Затрудненное дыхание
Полиорганная недостаточность
Симптомы, перечисленные выше, более чем достаточно для нас, чтобы понять, почему этот этап может оказаться роковой для многих. Большую часть времени, пересадка печени нужна пациенту, чтобы выжить этой опасной для жизни ситуации; поэтому, желательно для одного, чтобы не ждать симптомов обострять. Момент, когда вы понимаете, что нет передозировки, немедленно поехал в больницу, независимо от наличия или отсутствия каких-либо симптомов!

Лечение Передозировки Парацетамола

Первый курс лечения-освобождение пищеварительной системы от парацетамола. Если передозировки является потенциально опасным для жизни, то желудок откачивание происходит, которая занимает около часа, однако, желудок накачка эффективна, если только сделано до того, как всасывание препарата происходит, что обычно занимает около 2 часов. Антидот, который приходит на помощь в данном случае является ацетилцистеин. Как известно, чтобы уменьшить токсичность ацетаминофена пополняя квоты организмом антиоксиданта глутатиона. Он эффективно работает в течение 8 часов с пациентом, перенесшим передозировки.

Активированный уголь является еще одним средством, с помощью которого токсичности этого препарата может быть ограничено. Он стремится впитать количество парацетамола в системе желудочно-кишечного тракта; однако, некоторые эксперты предполагают, что он не должен быть использован с ацетилцистеином, как активированный уголь также имеет свойство впитывать противоядие, а также. Последний и окончательный прибегать к отравлении парацетамолом является пересадка печени. Это в крайних случаях.

Профилактика всегда лучше, чем лечение. Таким образом, это всегда желательно, чтобы принять любое Лекарство в рекомендуемой дозировке. Хотя ацетаминофен является безопасным препаратом, он также является наиболее частой причиной отравлений и острой печеночной недостаточности. Поэтому убедитесь, что Вы не принимайте это снадобье (или любой другой более-внебиржевом лекарства) если у вас есть печени и / или почек, если Вы не голодный желудок, и если вы пьете больше чем 3 алкогольных напитков в день. Это всегда целесообразно проконсультироваться с врачом перед употреблением каких-либо лекарств, чтобы избежать ненужных осложнений.


Комментарии


Ваше имя:

Комментарий:

ответьте цифрой: дeвять + пять =